【325・ファイプロ】3/16&3/17放送 OVC試合カード
閉じる
閉じる

新しい記事を投稿しました。シェアして読者に伝えましょう

×

【325・ファイプロ】3/16&3/17放送 OVC試合カード

2019-03-12 11:19
    3/16&3/17放送予定のOVCの試合カードです。


    3/16(土)10:00~
    G2
    ・KODMフェイタル5WAYマッチ
    新条アカネ vs さまようよろい vs TWO.P vs アヤ・ブレア vs セシリア:第15代

    ・男子総合戦(3分5ラウンド)
    J vs 狡嚙慎也

    ・女子総合戦(3分5ラウンド)
    立花ドウセツ vs サクラバクシンオー

    ・OVC-N提供試合 タッグマッチ(30分1本勝負)
    レオニダス一世&破裏拳ポリマー vs 朱雀&アステカイザー

    ・OVC-N提供試合6人タッグマッチ(30分1本勝負)
    チャイティーヨ飛鳥&白石麻衣&ディアーナ vs 四条雛子&エーデルワイス&バルバリシア

    ・タッグマッチ(30分1本勝負)
    タイリクオオカミ&バーバリライオン vs ゴールドシップ&ユキノビジン

    ・シングルマッチ(30分1本勝負)
    アミーゴ・サカモト vs ましんめーかー

    ・G2連合軍 vs 魔王軍 8人タッグイリミネーションマッチ 2カウントルール(45分1本勝負)
    リムル&武闘家(女)&リュック&パイン vs ホイミスライム&よろいのきし&ごうけつぐま&ゴーレム

    ・OVC王座挑戦権チャレンジマッチ(10分1本勝負・2カウントルール)
    海藤正治 vs X

    ・G2女子最強リーグ戦
    ◆Bブロック◆
    浜田美紗 vs フジキセキ
    ケツァル・コアトル vs 御坂美琴
    豊臣ヒデヨシ vs 津島善子(ヨハネ)

    ◆Cブロック◆
    ハルウララ vs サイレンススズカ
    小原鞠莉 vs パレット若月
    魔法少女ひなぴょん☆ vs 絢瀬絵里


    3/16(土)20:00~
    R2
    ・8人タッグマッチ(30分1本勝負)
    お種&ライスアップル沙友理&刑部姫&桜内梨子 vs アーンヴァル&ストラーフ&フブキ&ミズキ

    ・3WAYマッチ(30分1本勝負)
    タ級(改) vs 那珂 vs 伊勢

    ・女子総合戦(3分5ラウンド)
    鈴木めぐみ vs 沙織・バジーナ

    ・男子総合戦(3分5ラウンド)
    青龍 vs ネイサン・シーモア

    ・G2女子最強リーグ戦
    ◆Dブロック◆
    木曾 vs 球磨
    澤藤麗佳 vs 殺生院キアラ
    トウカイテイオー vs 絢村紗姫

    ・6人タッグマッチ(30分1本勝負)
    アズレン赤城&アズレン加賀&アズレン霧島 vs 萩原さくら&仮面タイガー・スプリンガー&トリーシャ

    ・4WAYマッチ(30分1本勝負)
    漆原るか vs ボン・クレー vs 速水厚志 vs 大門豊

    ・シングルマッチ(30分1本勝負)
    オリオン新内 vs 麻宮アテナ

    ・シングルマッチ(30分1本勝負)
    松浦果南 vs 矢澤にこ

    ・シングルマッチ(30分1本勝負)
    さゆレンジャー vs ハマーン

    ・6人タッグマッチ(30分1本勝負)
    セリス&ロック&ティナ vs アレンビー&レイン&ドモン

    ・DQ軍 vs 魔王軍 トルネード8人タッグマッチ(時間無制限)
    ローレシア&サマルトリア&ムーンブルク&ハッサン vs くさったしたい&オーク&あくましんかん&ギガンテス



    3/17(日)9:00~
    B2
    ・タッグマッチ(30分1本勝負)
    ミニオン真洋&レトロ高山 vs あきつ丸&天津風

    ・8人タッグマッチ(30分1本勝負)
    D.シャルロット&ビスマルク&オイゲン&ミス・ゴールデンストロング vs アライグマ&フェネック&スナネコ&ライオン

    ・タッグマッチ(30分1本勝負)
    白虎&玄武 vs 純須杜夫&雪若丸

    ・ノーDQトルネードタッグマッチ(30分1本勝負)
    アーマータイガー&ジャントニオ飛葉 vs OVCゴジラ&レヴィ

    ・シングルマッチ(30分1本勝負)
    2B vs M.D.マリア

    ・8人タッグマッチ(30分1本勝負)
    くにお&りき&りゅういち&りゅうじ vs アンドレ・ザ・ヒューゴ&ロレント&ソドム&アビゲイル

    ・G2女子最強リーグ戦
    ◆Aブロック◆
    美雲・ギンヌメール vs 雪風
    フレイア・ヴィオン vs マンダリーナ・KIYOMI
    メロディ vs 上田鈴帆

    ・6人タッグマッチ(30分1本勝負)
    初霜&榛名&ライトニング vs 園田海未&西木野真姫&比叡
    ・金網マッチ(時間無制限)
    如月千早 vs M.D.春香

    ・G2タッグ王者 vs 女子タッグ王者(30分1本勝負)
    PC原人&ダムド vs シーラ&パティ

    ・G2王者 vs 女子ユニバーサル王者(30分1本勝負)
    エディ.E vs ブルー・マリー

    ・次期ミックスドタッグ王座挑戦者決定トーナメント
    ◆1回戦◆
    キン肉マン&キン肉マンレディ vs アントニオ壱号&マシュ
    サイレンススズカ&キン肉マンゼブラ vs 陸奥&ロビンマスク

    ◆決勝◆
    ???? vs ????

    広告
    コメントを書く
    コメントをするには、
    ログインして下さい。