【437・ファイプロ】12/7・8放送 OVC-N&G2特別編試合結果
閉じる
閉じる

新しい記事を投稿しました。シェアして読者に伝えましょう

×

【437・ファイプロ】12/7・8放送 OVC-N&G2特別編試合結果

2019-12-09 07:21
    12/7放送 OVC-N特別編&12/8放送 OVC-G2特別編の試合結果です。


    OVC-N特別編
    N vs B2 10番勝負・1(シングルマッチ)
    メディちゃん(2pt)
    (14分38秒 ミ・アモール・デ・ミ・ノビア)
    叢雲×

    N vs B2 10番勝負・2(6人タッグマッチ)
    浜田美紗&渕夕季&澤藤麗佳(1pt)
    (28分37秒 K.O.)
    伊168&伊58×&あきつ丸

    N vs B2 10番勝負・3(ノーDQトルネード6人タッグ)
    坂道三郎&朱雀&×TAKERU YAMATO
    (10分51秒 アイアンクロー)
    E.ティーチ&OVCゴジラ&J.ターナー(1pt)

    N vs B2 10番勝負・4(タッグマッチ)
    絢村慈子&×絢村里海
    (21分06秒 脇固め)
    D.シャル&SiLiCa(1pt)

    N vs B2 10番勝負・5(8人タッグマッチ)
    エイラ&×サーニャ&マチルダ&ジュリア
    (22分41秒 両腕極め逆片エビ固め)
    レトロ高山&ミニオン真洋&生田絵梨花&豊臣ヒデヨシ(1pt)

    N vs B2 10番勝負・6(8人タッグマッチ)
    オジュウチョウサン&アブクマポーロ&メイセイオペラ&ウラヌス(2pt)
    (23分34秒 キングコングニードロップ→片エビ固め)
    サカノタイソン&アライグマ&フェネック×&ヘラジカ

    N vs B2 10番勝負・7(SWA公式ルール 15分1本勝負/ギブアップルール/TKO5回)
    ×しんじ
    (9分11秒 K.O.)
    青龍(2pt)

    N vs B2 10番勝負・8(8人タッグイリミネーションマッチ)
    百鬼丸&レオニダス一世&破裏拳ポリマー&×アステカイザー(0pt)
    (22分57秒 頭掴みラリアット→体固め)
    八神隆之&海藤正治&ロック&ガオガエン(5pt)

    N vs B2 10番勝負・9(8人タッグナイトフッドマッチ)
    東條希&国木田花丸&桜井千里&寿零(6pt)
    (36分07秒 ヘビーキック→両手押さえフォール)
    シーラ&魔法少女ひなぴょん☆&ブルー・マリー&園田海未×(1pt)

    N vs B2 10番勝負・10(シングルマッチ)
    ROXY(3pt)
    (10分54秒 フランケンシュタイナー)
    レヴィ×
    ※14-11でNの勝利!


    OVC-G2特別編◆
    G2 vs R2 10番勝負・1(6人タッグマッチ)
    パン山&牛くん&ドアラ(1pt)
    (23分33秒 フランケンシュタイナー)
    白虎&速水厚志&漆原るか×

    G2 vs R2 10番勝負・2(断崖爆弾トルネードタッグ)
    ×モードレッド&土方歳三
    (9分16秒 グラビトンナックル→エビ固め)
    ザベル&ビクトル(3pt)

    G2 vs R2 10番勝負・3(タッグマッチ)
    ゴールドシップ&アグネスタキオン(3pt)
    (15分43秒 ストマッククロー)
    スペシャルウィーク&トウカイテイオー×

    G2 vs R2 10番勝負・4(トルネード6人タッグマッチ)
    ジミー・リー&ビリー・リー&ソニー・リー(1pt)
    (14分07秒 脳天膝蹴り)
    アレックス×&ハカン&火引弾

    G2 vs R2 10番勝負・5(ミックスド8人タッグマッチ)
    ×アントニオ1号&上之島空海&M.KIYOMI&上田鈴帆
    (25分15秒 急所クロー)
    お種&ボン・クレー&殺生院キアラ&前田・KG・勝益(1pt)

    G2 vs R2 10番勝負・6(ミックスド6人タッグマッチ)
    臥牛山光吉&ゴブリンスレイヤー&セシリア(1pt)
    (12分10秒 小鬼殺し→踏みつけフォール)
    玄武&筋属バット一号×&さゆレンジャー

    G2 vs R2 10番勝負・7(8人タッグマッチ)
    J・ローランド&呉里賛&×H・ガス&J・フィルチ
    (25分20秒 ファイブスタークラッチ)
    ローレシア&サマルトリア&ムーンブルク&ハッサン(1pt)

    G2 vs R2 10番勝負・8(イリミネーション6人タッグマッチ)
    扶桑&大淀&タ級.E(3pt)
    (34分17秒 羽根折り固め)
    アイオワ&愛宕&まるゆ×

    G2 vs R2 10番勝負・9(サブミッションマッチ)
    ×ケツァル・コアトル
    (24分01秒 飛びつき前方回転裏膝十字固め)
    沙織・バジーナ(2pt)

    G2 vs R2 10番勝負・10(8人タッグマッチ)
    武道家(女)&クレア&星空凛&黒澤ダイヤ(1pt)
    (17分42秒 外道クラッチ)
    萩原さくら&オリオン新内×&榛名&ライトニング
    ※11-7でG2の勝利!

    広告
    コメントを書く
    コメントをするには、
    ログインして下さい。